13x ЧЕМПИОНЫ БЕЛАРУСИ
13x ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА БЕЛАРУСИ
2x ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ SEHA-Gazprom Лиги
MESHKOV BREST

Матчи Париматч Суперлига. Чемпионат Беларуси 2020/21

1 круг 1 тур

1, СРД 26. 8. 2020 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) - Кронон (Гродно, Беларусь)
1, ПТН 28. 8. 2020 (Могилев)
Машека (Могилев, Беларусь) - Гомель (Беларусь)
1, СБТ 29. 8. 2020 (Брест)
Мешков Брест (Беларусь) - РГУОР-2002 (Минск, Беларусь)
1, СРД 9. 9. 2020 (Минск)
РГУОР-2002 (Минск, Беларусь) - СКА (Минск, Беларусь)
1, СРД 9. 9. 2020 (Гродно)
Кронон (Гродно, Беларусь) - Машека (Могилев, Беларусь)
1, СРД 9. 9. 2020 (Гомель)
Гомель (Беларусь) - БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
1, СБТ 12. 9. 2020 (Гродно)
Кронон (Гродно, Беларусь) - Мешков Брест (Беларусь)
1, СБТ 12. 9. 2020 (Гомель)
Гомель (Беларусь) - СКА (Минск, Беларусь)
1, СРД 16. 9. 2020 (Минск)
РГУОР-2002 (Минск, Беларусь) - БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
1, СБТ 19. 9. 2020 (Брест)
Мешков Брест (Беларусь) - Гомель (Беларусь)
1, СБТ 19. 9. 2020 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) - Кронон (Гродно, Беларусь)
1, СРД 23. 9. 2020 (Могилев)
Машека (Могилев, Беларусь) - РГУОР-2002 (Минск, Беларусь)
1, СБТ 26. 9. 2020 (Брест)
Мешков Брест (Беларусь) - БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
1, СБТ 26. 9. 2020 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) - Машека (Могилев, Беларусь)
1, ВСК 27. 9. 2020 (Гродно)
Кронон (Гродно, Беларусь) - РГУОР-2002 (Минск, Беларусь)
1, СРД 30. 9. 2020 (Минск)
РГУОР-2002 (Минск, Беларусь) - Гомель (Беларусь)
1, СБТ 3. 10. 2020 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) - СКА (Минск, Беларусь)
1, СБТ 3. 10. 2020 (Могилев)
Машека (Могилев, Беларусь) - Мешков Брест (Беларусь)
1, СРД 7. 10. 2020 (Гомель)
Гомель (Беларусь) - Кронон (Гродно, Беларусь)
1, СРД 7. 10. 2020 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) - Машека (Могилев, Беларусь)
1, ЧТВ 8. 10. 2020 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) - Мешков Брест (Беларусь)

2 круг 1 тур

2, СБТ 10. 10. 2020 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) - Гомель (Беларусь)
2, СРД 14. 10. 2020 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) - РГУОР-2002 (Минск, Беларусь)
2, СРД 14. 10. 2020 (Гомель)
Гомель (Беларусь) - Машека (Могилев, Беларусь)
2, СБТ 17. 10. 2020 (Минск)
РГУОР-2002 (Минск, Беларусь) - Мешков Брест (Беларусь)
2, СБТ 17. 10. 2020 (Гродно)
Кронон (Гродно, Беларусь) - СКА (Минск, Беларусь)
2, ВСК 18. 10. 2020 (Могилев)
Машека (Могилев, Беларусь) - БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
2, СБТ 24. 10. 2020 (Гродно)
Кронон (Гродно, Беларусь) - БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
2, СРД 18. 11. 2020 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) - РГУОР-2002 (Минск, Беларусь)
2, СБТ 21. 11. 2020 (Брест)
Мешков Брест (Беларусь) - Кронон (Гродно, Беларусь)
2, ВСК 29. 11. 2020 (Могилев)
Машека (Могилев, Беларусь) - Кронон (Гродно, Беларусь)
2, ВСК 29. 11. 2020 (Гомель)
Гомель (Беларусь) - РГУОР-2002 (Минск, Беларусь)
2, СРД 2. 12. 2020 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) - БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
2, СБТ 5. 12. 2020 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) - Мешков Брест (Беларусь)
2, СБТ 5. 12. 2020 (Могилев)
Машека (Могилев, Беларусь) - СКА (Минск, Беларусь)
2, ВСК 6. 12. 2020 (Минск)
РГУОР-2002 (Минск, Беларусь) - Кронон (Гродно, Беларусь)
2, ВТР 8. 12. 2020 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) - Гомель (Беларусь)
2, СБТ 12. 12. 2020 (Гродно)
Кронон (Гродно, Беларусь) - Гомель (Беларусь)
2, ВСК 13. 12. 2020 (Брест)
Мешков Брест (Беларусь) - СКА (Минск, Беларусь)
2, СБТ 16. 1. 2021 (Минск)
РГУОР-2002 (Минск, Беларусь) - Машека (Могилев, Беларусь)
2, СБТ 30. 1. 2021 (Гомель)
Гомель (Беларусь) - Мешков Брест (Беларусь)
2, СБТ 27. 3. 2021 (Брест)
Мешков Брест (Беларусь) - Машека (Могилев, Беларусь)

3 круг 1 тур

3, СРД 3. 2. 2021 (Минск)
РГУОР-2002 (Минск, Беларусь) - СКА (Минск, Беларусь)
3, СРД 3. 2. 2021 (Гродно)
Кронон (Гродно, Беларусь) - Машека (Могилев, Беларусь)
3, СРД 3. 2. 2021 (Гомель)
Гомель (Беларусь) - БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
3, СБТ 6. 2. 2021 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) - Кронон (Гродно, Беларусь)
3, СБТ 6. 2. 2021 (Брест)
Мешков Брест (Беларусь) - РГУОР-2002 (Минск, Беларусь)
3, СБТ 6. 2. 2021 (Могилев)
Машека (Могилев, Беларусь) - Гомель (Беларусь)
3, СБТ 13. 2. 2021 (Брест)
Мешков Брест (Беларусь) - Гомель (Беларусь)
3, СБТ 13. 2. 2021 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) - Кронон (Гродно, Беларусь)
3, СРД 17. 2. 2021 (Могилев)
Машека (Могилев, Беларусь) - РГУОР-2002 (Минск, Беларусь)
3, СБТ 20. 2. 2021 (Гродно)
Кронон (Гродно, Беларусь) - Мешков Брест (Беларусь)
3, СБТ 20. 2. 2021 (Гомель)
Гомель (Беларусь) - СКА (Минск, Беларусь)
3, ВСК 21. 2. 2021 (Минск)
РГУОР-2002 (Минск, Беларусь) - БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
3, СБТ 27. 2. 2021 (Брест)
Мешков Брест (Беларусь) - БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
3, ВСК 28. 2. 2021 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) - Машека (Могилев, Беларусь)
3, ВСК 28. 2. 2021 (Гродно)
Кронон (Гродно, Беларусь) - РГУОР-2002 (Минск, Беларусь)
3, СРД 17. 3. 2021 (Могилев)
Машека (Могилев, Беларусь) - Мешков Брест (Беларусь)
3, ЧТВ 18. 3. 2021 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) - СКА (Минск, Беларусь)
3, СРД 24. 3. 2021 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) - Машека (Могилев, Беларусь)
3, СРД 7. 4. 2021 (Минск)
РГУОР-2002 (Минск, Беларусь) - Гомель (Беларусь)
3, ВСК 18. 4. 2021 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) - Мешков Брест (Беларусь)
3, СРД 12. 5. 2021 (Гомель)
Гомель (Беларусь) - Кронон (Гродно, Беларусь)

4 круг 1 тур

4, СБТ 20. 3. 2021 (Минск)
РГУОР-2002 (Минск, Беларусь) - Мешков Брест (Беларусь)
4, СРД 24. 3. 2021 (Брест)
Мешков Брест (Беларусь) - Кронон (Гродно, Беларусь)
4, ВСК 28. 3. 2021 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) - Гомель (Беларусь)
4, СБТ 3. 4. 2021 (Гомель)
Гомель (Беларусь) - Машека (Могилев, Беларусь)
4, СРД 7. 4. 2021 (Могилев)
Машека (Могилев, Беларусь) - Кронон (Гродно, Беларусь)
4, ВСК 11. 4. 2021 (Гродно)
Кронон (Гродно, Беларусь) - СКА (Минск, Беларусь)
4, ВСК 11. 4. 2021 (Гомель)
Гомель (Беларусь) - Мешков Брест (Беларусь)
4, ВСК 11. 4. 2021 (Минск)
РГУОР-2002 (Минск, Беларусь) - Машека (Могилев, Беларусь)
4, СРД 14. 4. 2021 (Гродно)
Кронон (Гродно, Беларусь) - БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
4, СРД 14. 4. 2021 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) - Гомель (Беларусь)
4, ВСК 18. 4. 2021 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) - РГУОР-2002 (Минск, Беларусь)
4, СРД 5. 5. 2021 (Минск)
РГУОР-2002 (Минск, Беларусь) - Кронон (Гродно, Беларусь)
4, СБТ 8. 5. 2021 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) - Мешков Брест (Беларусь)
4, СБТ 8. 5. 2021 (Могилев)
Машека (Могилев, Беларусь) - СКА (Минск, Беларусь)
4, СРД 12. 5. 2021 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) - РГУОР-2002 (Минск, Беларусь)
4, СБТ 15. 5. 2021 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) - БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
4, СБТ 15. 5. 2021 (Брест)
Мешков Брест (Беларусь) - Машека (Могилев, Беларусь)
4, ВСК 16. 5. 2021 (Гомель)
Гомель (Беларусь) - РГУОР-2002 (Минск, Беларусь)
4, ВСК 23. 5. 2021 (Гродно)
Кронон (Гродно, Беларусь) - Гомель (Беларусь)
4, ВСК 23. 5. 2021 (Могилев)
Машека (Могилев, Беларусь) - БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
4, ВСК 23. 5. 2021 (Брест)
Мешков Брест (Беларусь) - СКА (Минск, Беларусь)
среда 22.09.2021
Лига чемпионов
Вардар
Мешков Брест
21.45
Партнеры клуба
БелгазпромбанкGefestСанта БреморСавушкинJomaPari Match
VELUX EHF Champions League
EHF Champions LeagueEHF F4EHFTV
SEHA-Gazprom League
SEHA-Gazprom League
Информационные партнеры
Rakuten ViberБыстрый центрВечерний Брест
Детско-юношеская гандбольная лига “ZUBR CUP”
zubrcup
Официальный фитнес-партнер
Графит